首页|时评|铁路|公路|民航|水路|人物|旅游|高铁|公交|地铁|邮政|快递|天气|专题|院校|机票|火车票|汽车票|交通事件|交通网址
    出发站:
    start
    到达站:
    end
最后更新时间:2013年12月07日
当前位置:工具箱>高铁查询> 京津城际列车时刻表

京津城际列车时刻表

(共18条结果)
  • 车次车型
  • 发车/到达
  • 发站/到站
  • 运行时间
  • 参考票价
  • G261

    详情
  • 07:15

    07:49

  • 北京南

    天津南

  • 34分

    122KM

  • 二等座 ¥ 54.5

    席别
    票价
    一等软座
    ¥ 94.5
    二等软座
    ¥ 54.5
    特等座
    ¥ 127
  • G185

    详情
  • 07:30

    08:04

  • 北京南

    天津南

  • 34分

    122KM

  • 二等座 ¥ 54.5

    席别
    票价
    一等软座
    ¥ 94.5
    二等软座
    ¥ 54.5
    特等座
    ¥ 127
  • G55

    详情
  • 08:13

    08:47

  • 北京南

    天津南

  • 34分

    122KM

  • 二等座 ¥ 54.5

    席别
    票价
    一等软座
    ¥ 94.5
    二等软座
    ¥ 54.5
    特等座
    ¥ 127
  • G121

    详情
  • 11:05

    11:39

  • 北京南

    天津南

  • 34分

    122KM

  • 二等座 ¥ 54.5

    席别
    票价
    一等软座
    ¥ 94.5
    二等软座
    ¥ 54.5
    特等座
    ¥ 127
  • G129

    详情
  • 12:04

    12:45

  • 北京南

    天津南

  • 41分

    122KM

  • 二等座 ¥ 54.5

    席别
    票价
    一等软座
    ¥ 94.5
    二等软座
    ¥ 54.5
    特等座
    ¥ 127
  • G135

    详情
  • 13:07

    13:41

  • 北京南

    天津南

  • 34分

    122KM

  • 二等座 ¥ 54.5

    席别
    票价
    一等软座
    ¥ 94.5
    二等软座
    ¥ 54.5
    特等座
    ¥ 127
  • G29

    详情
  • 13:35

    14:09

  • 北京南

    天津南

  • 34分

    122KM

  • 二等座 ¥ 54.5

    席别
    票价
    一等软座
    ¥ 94.5
    二等软座
    ¥ 54.5
    特等座
    ¥ 127
  • G21

    详情
  • 17:00

    17:34

  • 北京南

    天津南

  • 34分

    122KM

  • 二等座 ¥ 54.5

    席别
    票价
    一等软座
    ¥ 94.5
    二等软座
    ¥ 54.5
    特等座
    ¥ 127
  • G153

    详情
  • 17:05

    17:39

  • 北京南

    天津南

  • 34分

    122KM

  • 二等座 ¥ 54.5

    席别
    票价
    一等软座
    ¥ 94.5
    二等软座
    ¥ 54.5
    特等座
    ¥ 127
  • G197

    详情
  • 17:16

    17:50

  • 北京南

    天津南

  • 34分

    122KM

  • 二等座 ¥ 54.5

    席别
    票价
    一等软座
    ¥ 94.5
    二等软座
    ¥ 54.5
    特等座
    ¥ 127
  • G271

    详情
  • 18:27

    19:08

  • 北京南

    天津南

  • 41分

    122KM

  • 二等座 ¥ 54.5

    席别
    票价
    一等软座
    ¥ 94.5
    二等软座
    ¥ 54.5
    特等座
    ¥ 127